euro_symbol€ 50Base value
doneJun 30, 2019 9:31:47 PMClosed at
gavel€ 75Sold
"Sacristão" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm