euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:31:21 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
"Saloio com Alforges" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm