euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:36:42 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Policia sinaleiro figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm