euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cadeirão de braços romântico mogno com entalhamentos e outras madeiras espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de bege, pés dianteiros com rodízios portuguesa séc. XIX restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 65 x 62 cm