euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire nogueira com entalhamentos espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de verde e encarnado francês séc. XX (1ª metade) rasgões, manchas, desgaste, falhas, vestígios de insectos xilófagos Com etiqueta "Grange" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 64 x 78 cm