euro_symbol€ 30Base value
doneJun 24, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Cadeirão de braços romântico mogno com entalhamentos e outras madeiras espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de bege, pés dianteiros com rodízios portuguesa séc. XIX restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 65 x 62 cm