euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cadeirão de lareira com braços carvalho e outros materiais espaldar e assento estofados a pele em tons de castanho, montantes torneados, testeira entalhada e vazada francesa séc. XX (1ª metade) gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55 x 54 cm