euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 24, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Sofá "Chesterfield" estrutura em madeira estofado a pele em tons de negro, rematada por pregaria metálica, decoração capitonné inglês séc. XX/XXI riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 165 x 90 cm