euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 24, 2019 9:05:13 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá «Chesterfield» estrutura em madeira estofado a pele grenat, decoração capitonné inglês séc. XX (1ª metade) gastos, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 185 x 85 cm