euro_symbol€ 300Base value
doneJun 24, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Sofá "Chesterfield" estrutura em madeira estofado a pele em tons de negro, rematada por pregaria metálica, decoração capitonné inglês séc. XX/XXI riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 165 x 90 cm