euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 24, 2019 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá «Chesterfield» estrutura em madeira estofado a pele em tons de bege, decoração capitonné inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 176 x 100 cm