euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 9:19:52 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Marinha óleo sobre madeira escola europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 17 cm