euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 9, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Marinha óleo sobre tela colocada sobre aglomerado de madeira escola inglesa séc. XIX (2ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 53 cm