euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:19:52 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Marinha óleo sobre madeira escola europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 17 cm