euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20x 24,5 cm