euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 9:51:40 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Paisagem com figuras aguarela sobre papel Europa séc. XVIII/XIX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 43 cm