euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Interior com figuras óleo sobre madeira escola holandesa séc.XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 24,5 cm