euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:51:40 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Paisagem com figuras aguarela sobre papel Europa séc. XVIII/XIX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 43 cm