euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem tropical aguarela sobre cartolina escola europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 37 cm