euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 9, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus segurando Coração escultura em madeira policromada e dourada vestes em seda bordada com aplicação de pérola naturais português séc. XVIII gastos no tecido, faltam borlas, falhas na pintura, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm