euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 9, 2019 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em seda bordada português séc. XVIII/XIX restauros inscrição no fundo da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm