euro_symbol€ 300Base value
doneJun 9, 2019 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino Jesus segurando Coração escultura em madeira policromada e dourada vestes em seda bordada com aplicação de pérola naturais português séc. XVIII gastos no tecido, faltam borlas, falhas na pintura, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm