euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 9, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Santa escultura «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm