euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 10:13:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opalino decoração policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm