euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 10:13:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeeiro a petróleo vidro opalino decoração policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm