euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro a petróleo romântico deposito, globo e chaminé em vidro, montagens em latão decoração a dourado "Pássaro e folhagem" sobre fundo azul, globo gomado europeu séc. XIX (2ª metade) electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 64 cm