euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 cm