euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 9, 2019 10:17:17 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Candeeiro a petróleo vidro pintado "Flores" montagens em metal dourado francês séc. XIX electrificado, vestígios de soldadura, sinais de uso, falta do globo e chaminé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm