euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 10:12:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Candeeiro a petróleo vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 cm