euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 9, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Lustre de vidrinhos com seis lumes bronze dourado e relevado braços revestidos a vidro moldado, pingentes em vidro e cristal moldado e lapidado europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 65 cm