euro_symbol€ 50Base value
doneJun 9, 2019 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Lustre de vidrinhos com seis lumes bronze dourado e relevado braços revestidos a vidro moldado, pingentes em vidro e cristal moldado e lapidado europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 65 cm