euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lustre de cinco lumes bronze dourado e relevado braços revestidos a vidro moldado, pingentes em vidro e cristal moldado e lapidado europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 X 60 cm