euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras porcelana chinesa decoração policromada "Brasão de Armas", pegas relevadas "Frutos" séc. XX electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm