euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tabuleiro de gamão madeiras exóticas europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 6,5 x 49 x 24 cm