euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guarda-jóias oval couro com ferros dourados medalhão central em metal relevado "Cavaleiros" europeu séc. XX (1ª metade) desgaste no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 29,5 x 23 cm