euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Tabuleiro de gamão madeiras exóticas europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 6,5 x 49 x 24 cm