euro_symbol€ 45Valor base
doneJun 9, 2019 9:48:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa em diversas madeiras com embutidos de motivos geométricos europeia séc. XX falta de uma tampa interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 32 x 20 cm