euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com rio e casa óleo sobre madeira assinado George Jennings (1763-1854) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47 cm