euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:29:58 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Paisagens dois óleos sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm