euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paisagem com rio e casa óleo sobre madeira assinado George Jennings (1763-1854) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 47 cm