euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:23:24 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Sem título aguarela sobre papel escola europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 28 cm