euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 31 cm