euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 2, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49,5 cm