euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 2, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm