euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Retrato de Senhora óleo sobre tela português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 31 cm