euro_symbol€ 60Base value
doneJun 2, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Retrato de senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49,5 cm