euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
ALBINO CUNHA - SÉC. XX Retrato de menina óleo sobre madeira assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32 cm