euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
ALBINO CUNHA - SÉC. XX Retrato de menina óleo sobre madeira assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32 cm