euro_symbol€ 140Valor base
doneJun 2, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título - Menina com flores óleo sobre tela pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm