euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
BARATA MOURA - 1911-2011 Trecho de aldeia com figura óleo sobre tela assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 31 cm